1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 72×75cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0025-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "8" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 72×75cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0025-000 |
木和村 創爾郎
1970
駒井 哲郎
1970
山下 菊二
1970
棟方 志功
1970
安齊 重男
May 1970
千野 茂
1970
河口 楽土
1970
浜田 知明
1970
安齊 重男
January 12,1970
深沢 史朗
1970