1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 54.4×76cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0081-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "60" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 54.4×76cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0081-000 |
安齊 重男
November 5, 1977
一原 有徳
1977
佐藤 亜土
1977
小作 青史
1977
三木 富雄
1977
一原 有徳
1977
井田 照一
1977
安齊 重男
June 18, 1977
安齊 重男
May 22, 1977
三木 富雄
1977