1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 21.5×28.5cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0085-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "64" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 21.5×28.5cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0085-000 |
安齊 重男
August 1977
安齊 重男
July 4, 1977
安齊 重男
April 3, 1977
渡辺 豊重
1977
吉仲 太造
1977
三木 富雄
1977
吉田 克朗
1977
三木 富雄
1977
佐藤 亜土
1977
安齊 重男
November 15, 1977