1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 21.7×29.2cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0099-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "78" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 21.7×29.2cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0099-000 |
安齊 重男
November 15, 1977
渡辺 豊重
1977
加納 光於
1977
三木 富雄
1977
吉田 克朗
1977
浜田 知明
1977
三木 富雄
c.1977
吉仲 太造
1977
吉田 穂高
1977
安齊 重男
July 16, 1977