1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 54.5×76cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0107-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "90" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 54.5×76cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0107-000 |
ナムジュン・パイク
1978
安齊 重男
May 25, 1978
吉田 克朗
1978
澄川 喜一
1978
吉田 克朗
1978
安齊 重男
May 1978
三木 富雄
1978
浜口 陽三
1978
田中 稔之
1978
吉田 克朗
1978