1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | シルクスクリーン |
| 寸法 | 72×54cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0134-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "138" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Silkscreen |
| Dimensions | 72×54cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0134-000 |
井田 照一
1983
櫻井 英嘉
1983
中林 忠良
1983
鈴木 省三
1983-86
中林 忠良
1983
一原 有徳
1983
吉田 克朗
1983
荒木 哲夫
1983
アラン・グリーン
1983
一原 有徳
1983