1943-1999
| ジャンル | 版画 |
|---|---|
| 材質・技法 | エッチング |
| 寸法 | 42×50cm |
| 受入年度 | 2013 |
| 受入区分 | 寄贈 |
| 作品/資料番号 | 2013-00-0091-000 |
| 寄贈者名等 | 吉田榘子氏寄贈 |
| 備考1 |
| Title | Work "70" |
|---|---|
| Genre | Prints |
| Material/technique | Etching |
| Dimensions | 42×50cm |
| Acquisition date | 2013 |
| Accession number | 2013-00-0091-000 |
相笠 昌義
1977
三木 富雄
1977
三木 富雄
1977
三木 富雄
1977
吹田 文明
1977
浜田 知明
1977
オノサト トシノブ
1977
井田 照一
1977
安齊 重男
July 16, 1977
安齊 重男
October 21, 1977